您现在位置:安次区人民政府 >> 公示公告 >> 浏览文章
安次区行政执法人员目录
2017/5/19 10:35:44  点击数(0)
行政执法人员信息表
序  号单    位姓    名处    室出生年月职务编制性质证件号
1安次区交通运输局王  振路政执法大队1976.11大队长事业R150107604
2安次区交通运输局张志刚路政执法大队1974.06副大队长事业R150107620
3安次区交通运输局张景新路政执法大队1979.09副大队长事业R150107649
4安次区交通运输局康  伟路政执法大队1984.03副大队长事业R150107662
5安次区交通运输局刘琳琳路政执法大队1983.03副大队长事业R150107685
6安次区交通运输局曹  刚路政执法大队1982.02中队长事业R150107713
7安次区交通运输局石成军路政执法大队1981.05中队长事业R150107731
8安次区交通运输局张  顺路政执法大队1991.05中队长事业R150107758
9安次区交通运输局焦楷森路政执法大队1988.09中队长事业R150107703
10安次区交通运输局刘  建路政执法大队1987.08中队长事业R150107720
11安次区交通运输局董焕凯路政执法大队1985.06中队长事业R150107739
12安次区交通运输局赵晓希路政执法大队1983.03主任事业R150107673
13安次区交通运输局张瀚文路政执法大队1984.06副科长事业R150107777
14安次区交通运输局白  静路政执法大队1974.08路政员事业R150107763
15安次区交通运输局宋雅静路政执法大队1986.08路政员事业R150107785
16安次区交通运输局徐亚兰路政执法大队1986.12路政员事业R150107794
17安次区交通运输局冯振刚路政执法大队1971.07路政员事业R150107804
18安次区交通运输局吕本东路政执法大队1965.06路政员事业R150107816
19安次区交通运输局王  臣路政执法大队1986.04路政员事业R150107897
20安次区交通运输局赵  星路政执法大队1988.08路政员事业R150107942
21安次区交通运输局韩  光路政执法大队1988.02路政员事业R150107920
22安次区交通运输局李孟禄路政执法大队1986.1路政员事业R150107931
23安次区交通运输局谭  旭路政执法大队1987.12路政员事业R150107960
24安次区交通运输局武龙彪路政执法大队1979.12路政员事业R150107881
25安次区交通运输局曹利军路政执法大队1978.06路政员事业R150107832
26安次区交通运输局骆  涛路政执法大队1985.1路政员事业R150108178
27安次区交通运输局张春雷路政执法大队1974.03路政员事业R150108056
28安次区交通运输局齐文杰路政执法大队1985.04路政员事业R150108046
29安次区交通运输局边红梅路政执法大队1970.1路政员事业R150106888
30安次区交通运输局李吉顺路政执法大队1978.08路政员事业R150108105
31安次区交通运输局单大为路政执法大队1984.09路政员事业R150108095
32安次区交通运输局张  朋路政执法大队1987.01路政员事业R150108028
33安次区交通运输局闫立君路政执法大队1991.04路政员事业R150108081
34安次区交通运输局付  硕路政执法大队1988.09路政员事业R150108066
35安次区交通运输局任明涛路政执法大队1975.01路政员事业R150108142
36安次区交通运输局李晓东运管站1973.12站  长事业R150105751
37安次区交通运输局张雅斋运管站1979.01副站长事业R150105830
38安次区交通运输局康丽琴运管站1967.08副站长事业R150105793
39安次区交通运输局刘志勇运管站1972.1副站长事业R150105888
40安次区交通运输局徐道庚运管站1973.04副站长事业R150105804
41安次区交通运输局刘文文运管站1982.1副站长事业R150105845
42安次区交通运输局孟宪伟运管站1984.01副站长事业R150105877
43安次区交通运输局张海元运管站1983.03中队长事业R150106001
44安次区交通运输局刘福趁运管站1973.06科长事业R150105863
45安次区交通运输局付少华运管站1977.04中队长事业R150105934
46安次区交通运输局刘宏伟运管站1978.05科长事业R150106464
47安次区交通运输局丁宇恒运管站1990.12稽查员事业R150106470
48安次区交通运输局宁新军运管站1981.07稽查员事业R150105943
49安次区交通运输局荣宝栓运管站1987.05稽查员事业R150106009
50安次区交通运输局宋  超运管站1984.11科长事业R150106021
51安次区交通运输局荣桂义运管站1959.02中队长事业R150105895
52安次区交通运输局王  峰运管站1977.1中队长事业R150105921
53安次区交通运输局于  红运管站1976.03运管员事业R150105853
54安次区交通运输局陈德强运管站1980.07副站长事业R150105821
55安次区交通运输局李子旺交通运输局1965.12主任科员行政R150110076
56安次区安监局周克俊安监局1967.08局长事业R310106183
57安次区安监局韩立国安监局1974.09副局长事业R310100148
58安次区安监局王新民安监局1976.1执法队大队长事业R310101769
59安次区安监局胡学军安监局1967.08主任科员事业R310100149
60安次区安监局李彦兵安监局1972.06副主任科员事业R310100162
61安次区安监局陆卫红监管三科1971.07科长事业R310100188
62安次区安监局王希伦监管一科1984.1科员事业R310100164
63安次区安监局贡晨光执法队1980.11科长事业R310100165
64安次区安监局柳盛华执法队1981.02中队长事业R310100166
65安次区安监局李艳鸽监管二科1988.11科长事业R310100177
66安次区安监局曹   力监管一科1982.04科员事业R310100168
67安次区安监局李晓军执法队1983.03科员事业R310100174
68安次区安监局张梓琪监管一科1984.1科员事业R310100172
69安次区安监局孙   哲监管三科1984.05科员事业R310100173
70安次区安监局孙志强执法队1976.05科员事业R310100189
71安次区安监局王   辉监管二科1980.02科员事业R310100186
72安次区安监局武瑞芳执法队1987.02科员事业R310100175
73安次区安监局吴卫娜监管三科1987.1科员事业R310100176
74安次区安监局蔡   超监管二科1988.12科员事业R310100184
75安次区安监局杨六杰执法队1987.1科员事业R310100182
76安次区财政局李德军监督稽查局1969.08科长事业R100101236
77安次区财政局董书芹监督稽查局1969.07副科长事业R100101242
78安次区财政局刘桂忠监督稽查局1965.07局长事业R100101232
79安次区财政局白涛监督稽查局1973.08科员事业R100101239
80安次区畜牧水产局李大慧畜牧兽医股1977.07股长事业R170102344
81安次区畜牧水产局李星云畜牧兽医股1979.03科员事业R170102339
82安次区畜牧水产局李星宇动物检疫股1976.01科员事业R170100906
83安次区畜牧水产局赵  进动物检疫股1979.12科员事业R170100903
84安次区畜牧水产局张新秀饲料股1980.02副股长事业R170100562
85安次区畜牧水产局崔靖轩动物检疫股1983.1科员事业R170100453
86安次区档案局房广芬档案指导组1964.02组长事业R440100125
87安次区档案局王井云档案指导组1976.1副组长事业R440100124
88安次区工商局李建国码头分局1968.12职员事业R270102412
89安次区工商局谷建军码头分局1980.07职员事业R270102415
90安次区工商局张  青银河南路分局1964.04职员事业R270102416
91安次区工商局徐春雷葛渔城分局1979.02职员事业R270102417
92安次区工商局李  滨企监科1981.09职员事业R270105473
93安次区工商局王  晗消保科1981.01职员事业R270102419
94安次区工商局苏志越城区分局1966.06职员事业R270102420
95安次区工商局吴  宁葛渔城分局1981.12职员事业R270102421
96安次区工商局武  斌经检分局1972.02职员事业R270102423
97安次区工商局马燕超银河南路分局1976.01职员事业R270102432
98安次区工商局桂宝庄仇庄分局1977.03职员事业R270102451
99安次区工商局宋茂青城区分局1979.11职员事业R270102489
100安次区工商局张  磊码头分局1981.04职员事业R270102505
101安次区工商局杨  磊银河南路分局1982.01职员事业R270102507
102安次区工商局尹德晋监察室1980.12职员事业R270102443
103安次区工商局毕  辉监察室1981.12职员事业R270102510
104安次区工商局刘晓静经检分局1981.11职员事业R270104730
105安次区工商局刘建功仇庄分局1980.01职员事业R270104731
106安次区工商局宗艳红经检分局1980.5职员事业R270106294
107安次区工商局刘占雷经检分局1980.03职员事业R270106295
108市国土局安次区分局李义召东沽港土地所1972.02副所长事业R120100110
109市国土局安次区分局卢金武东沽港土地所1962.08科员事业R120100115
110市国土局安次区分局马延祥东沽港土地所1974.02科员事业R120100109
111市国土局安次区分局杨玉清东沽港土地所1968.09所长事业R120100108
112市国土局安次区分局徐广信监察科1961.1科员事业R120100117
113市国土局安次区分局杨文成监察科1985.01科员事业R120100029
114市国土局安次区分局申秀刚码头土地所1978.1科员事业R120100107
115市国土局安次区分局王九旺码头土地所1975.07副所长事业R120100113
116市国土局安次区分局解延明杨税务土地所1976.11所长事业R120107524
117市国土局安次区分局李亚东杨税务土地所1979.09副所长事业R120100118
118市国土局安次区分局燕铁刚杨税务土地所1981.1科员事业R120100207
119市国土局安次区分局刘爱民监察科1972.08科员事业R120100099
120市国土局安次区分局张爱梅监察科1979.08科员事业R120100111
121市国土局安次区分局邓桂英监察科1963.08科员行政R120100101
122市国土局安次区分局郭振新监察科1976.1科员事业R120100104
123安次区环保局夏江萍环保局1968.03副局长行政R130101085
124安次区环保局高子文污控科1981.05科员行政R130101099
125安次区环保局张荣强环评科1977.02副局长行政R130101104
126安次区环保局王强监察大队1979.07队长行政R130101092
127安次区环保局韩文辉监测站1978.02站长事业R130101106
128安次区环保局刘静污控科1964.05科员事业R130101112
129安次区环保局张云监察大队1972.11科员事业R130101116
130安次区环保局徐中杰监察大队1985.02副队长事业R130101126
131安次区环保局刘雅静监察大队1984.11科员事业R130101128
132安次区环保局刘春月环评科1981.07科员行政R130101137
133安次区环保局孟静污控科1978.02科员行政R130101139
134安次区环保局冯娅楠监察大队1987.01科员事业R130101142
135安次区环保局孙树磊监察大队1989.07科员事业R130101148
136安次区环保局孙红伟监察大队1983.01科员事业R130101153
137安次区监察局冯雅茹第一纪检监察室1973.11科员行政R070101420
138安次区监察局金慧颖第一纪检监察室1983.1科员行政R070101443
139安次区监察局王  娟第二纪检监察室1977.1科员行政R070101401
140安次区监察局王正瑾案件审理室1986.04科员行政R070101979
141安次区监察局吕万军党风政风监督室1976.11主任行政R070101444
142安次区监察局刘  杰党风政风监督室1972.1科员行政R070102117
143安次区监察局郑雅丽信访室1981.07主任行政R070101421
144安次区监察局宗殿洪第一纪检监察室1981.02主任行政R070101419
145安次区监察局刘爱民第二纪检监察室1976.04主任行政R070101442
146安次区监察局李雪莲案件审理室1980.12主任行政R070101403
147安次区监察局李春政监察局1979.1副局长行政R070101445
148安次区监察局刘月香监察局1975.02副局长行政R070104478
149安次区监察局刘  辉驻教育局纪检组1972.06组长行政R070101430
150安次区监察局龚德芝案件监督管理室1973.11主任行政R070102241
151安次区监察局刘  颖第四纪检监察室1974.07科员行政R070101446
152安次区监察局董玉婷驻环保局纪检组1968.09组长行政R070101379
153安次区监察局马友山驻粮食局纪检组1974.09组长行政R070101978
154安次区监察局李冬春驻安监局纪检组1969.02组长行政R070101385
155安次区监察局闫玉文驻财政局纪检组1970.1组长行政R070101441
156安次区监察局闫继勇驻文广新局纪检组1970.03组长行政R070101977
157安次区监察局周学峰驻交通局纪检组1968.12组长行政R070101440
158安次区建设局孙德军建设局1974.07副局长行政R140101102
159安次区建设局张兆太工程质量安全监督与行业发展股1978.09股长行政R140101104
160安次区建设局李梓繁建筑市场管理股1983.04科员行政R140101106
161安次区建设局卢万坡村镇建设股1973.03股长行政R140101108
162安次区建设局苑铁军村镇建设股1967.02股长行政R140101109
163安次区建设局孙建柱村镇建设股1978.12副股长行政R140101110
164安次区建设局王明旺综合执法股1969.12副股长行政R140101114
165安次区建设局李雨桐人民防空办公室1973.02股长行政R140101117
166安次区建设局王建军综合执法股1980.07科员事业R140101120
167安次区建设局蔡  巍综合执法股1980.01科员行政R140101122
168安次区建设局李  鹏村镇建设股1985.07科员事业R140101127
169安次区建设局李芬芬工程质量监督站1982.04科员行政R140101134
170安次区建设局康丽丽工程质量监督站1980.02科员事业R140101135
171安次区建设局孟  冬工程质量安全监督与行业发展股1980.01科员事业R140101509
172安次区建设局王  静工程质量监督站1974.07工程师事业R140101252
173安次区建设局冯银川规划和建设综合执法股1987.01助理工程师事业R140101254
174安次区建设局赵  南公用事业管理股1986.1助理工程师事业R140101263
175安次区民政局刘亚杰区划地名社团办公室1965.02主任行政R080100942
176安次区民政局黄  亮基层政权和社会事务股1982.11科员行政R080100940
177安次区民政局赵晓磊基层政权和社会事务股1981.01股长行政R080100941
178安次区民宗局李钰民宗局1970.07副主任科员行政R050100273
179安次区民宗局朱文静办公室1984.09主任行政R050100274
180安次区农业局马建新执法大队1975.08科员事业R170106473
181安次区农业局李秀英植保站1963.05站长行政R170106475
182安次区农业局刘  英执法大队1974.12科员事业R170106474
183安次区农业局李  爱农经科1979.05科长行政R170106476
184安次区农业局解力燕农经科1981.08科员行政R170106477
185安次区农业局李  刚执法大队1976.01科员事业R170106478
186安次区农业局王艳霞农机监理站1966.11科长行政R170106479
187安次区农业局王红润农机监理站1980.06科员事业R170106480
188安次区人社局刘俊瑜就业服务站1972.09局长事业R110101324
189安次区人社局徐海波工伤医保股1976.02股长行政R110101329
190安次区人社局郭  鑫工伤医保股1989.06科员行政R110101352
191安次区人社局王  颖工资福利股1971.01副股长行政R110101335
192安次区商务局王华市场运改股1977.12股长事业R190100708
193安次区商务局孙海燕市场运改股1976.06科员事业R190100714
194安次区商务局张婧整规办1983.07科员事业R190100716
195安次区商务局何元元整规办1981.06科员事业R190100713
196安次区审计局张  月工建交科1986.04科员行政R220101450
197安次区审计局吴  薇工建交科1980.11科员行政R220101448
198安次区审计局巴  钰行政事业科1979.08科员行政R220101442
199安次区审计局魏永丰财金科1972.1科员行政R220101437
200安次区审计局侯津津财金科1972.07副科长行政R220101422
201安次区审计局于洪涛财金科1977.01科长行政R220101419
202安次区审计局秦志谨行政事业科1975.06科员行政R220101409
203安次区审计局张婧研工建交科1986.03科员行政R220101404
204安次区审计局王  玉行政事业科1983.06科员行政R220101400
205安次区审计局孟宪姬工建交科1975.04科员行政R220101394
206安次区审计局王鹏燕工建交科1979.11科长行政R220101389
207安次区审计局张爱军审计局1967.06副局长行政R220101382
208安次区审计局王  伟审计局1983.05副局长行政R220101378
209安次区食药监局宋连杰食药监局1975.09局长行政R300104604
210安次区食药监局杜万硕食药监局1966.03副局长事业R300105052
211安次区水务局王者飞水务局1965.06副局长行政R160101526
212安次区水务局李荣艳水务局1966.1副局长行政R160100998
213安次区水务局任志强水务局1965.04副局长行政R160100999
214安次区水务局张宏波水务局1976.08副局长行政R160101002
215安次区水务局李志宏水务局1977.12副局长行政R160101003
216安次区水务局康学民水政监察股1973.11股长事业R160101017
217安次区水务局陈久大水政监察股1970.02科员事业R160101011
218安次区水务局贾卫国水政监察股1973.02副股长事业R160101018
219安次区水务局申庆利水政监察股1967.06科员事业R160101008
220安次区水务局田志强水政监察股1971.08科员事业R160101014
221安次区水务局王海艳水政监察股1975.05科员事业R160101051
222安次区水务局邵荣光水政监察股1987.06科员事业R160101120
223安次区水务局陈彩凤水政监察股1979.02科员行政R160101080
224安次区水务局许  凯水政监察股1988.1科员事业R160101116
225安次区水务局郭  静水政监察股1987.06科员事业R160101123
226安次区水务局冯雪丽水资源管理股1977.05股长事业R160101104
227安次区水务局李玟凝水资源管理股1979.08科员事业R160101133
228安次区水务局徐中力水资源管理股1983.02科员行政R160101141
229安次区水务局刘宏瑞水资源管理股1971.1科员行政R160101073
230安次区水务局沈兰娟水资源管理股1977.06科员行政R160101067
231安次区水务局刘  佳水资源管理股1984.06科员行政R160101128
232安次区水务局张丽雅农村水利股1980.09股长事业R160101505
233安次区水务局高清波水利工程管理处1971.05科员事业R160101137
234安次区水务局王怀强水利工程管理处1966.07科员事业R160101151
235安次区水务局孙夕利水利工程管理处1979.1科员事业R160101144
236安次区水务局常  虹水利工程管理处1982.09科员事业R160101112
237安次区水务局魏  伟水利工程管理处1981.07处长事业R160101520
238安次区水务局白学强水利工程管理处1965.1科员事业R160101157
239安次区水务局张金水水利工程管理处1976.05科员事业R160101299
240安次区水务局仇  健水利工程管理处1980.11副处长事业R160101303
241安次区水务局刘建国水利工程管理处1970.09科员事业R160101308
242安次区水务局邸  英水利工程管理处1978.1科员事业R160101314
243安次区水务局廖翔宇水利工程管理处1980.12科员事业R160101318
244安次区水务局刘晓岳水利工程管理处1988.09科员事业R160101322
245安次区水务局史诚赫水利工程管理处1990.06科员事业R160101333
246安次区水务局耿  博水利工程管理处1979.11科员事业R160101147
247安次区水务局昝朝园水利工程管理处1991.1科员事业R160101509
248安次区水务局张键水利工程管理处1980.07科员事业R160101340
249安次区水务局杨洪波堤防派出所1973.03科员事业R160101104
250安次区水务局王帝闵水利工程管理处1989.12科员事业R160102869
251安次区文广新局杨立民文化市场行政执法队1971.03队长事业R280100093
252安次区文广新局周广田审批股1969.09股长事业R200100168
253安次区文广新局刘常敏文化股1965.02副局长事业R200100165
254安次区文广新局胡志茹体育股1978.04副局长事业R330100200
255安次区文广新局冯东伟文化市场行政执法队1981.02科员事业R200100167
256安次区文广新局董振生文化产业办1975.08主任事业R200100169
257安次区文广新局郭素稳公共文化股1981.1股长事业R280100098
258安次区文广新局刘潇健体育股1986.1科员事业R200100170
259安次区文广新局张帆旅游股1991.08科员事业R200100467
260安次区物价局杨广明检查所1964.06科员事业R410100710
261安次区物价局石  磊检查所1981.06副所长事业R410100714
262安次区物价局陈秀梅物价局1969.04副局长事业R410100706
263安次区物价局解延军物价局1964.05副局长行政R410100711
264安次区物价局陈  静收费科1975.1科员行政R410100712
265安次区物价局林淑侠收费科1966.05科员行政R410100708
266安次区物价局高  健检查所1982.04科员行政R410100709
267安次区物价局邓小翠检查所1982.11科员事业R410100704
268安次区物价局刘  什收费科1983.02科员事业R410100707
269安次区质监局李国彬质监局1967.08局长行政R290101698
270安次区质监局闫长影质监局1965.01副局长行政R290101703
271安次区质监局史利明质监局1976.04副局长行政R290101711
272安次区质监局张俊国质监局1968.08副局长行政R290101717
273安次区质监局马刚稽查队1969.04科员行政R290101719
274安次区质监局祁秀春特种设备股1975.08科员行政R290101723
275安次区质监局戈兆峰综合业务股1976.06科员行政R290101692
276安次区质监局王东海综合业务股1968.09科员行政R290101722
277安次区质监局王娟综合业务股1974.03科员行政R290101727
278安次区质监局王艳稽查队1972.12科员行政R290101726
279安次区粮食局崔跃柏监督检查股1977.09股长事业R320100743
280安次区粮食局蔡海玲仓储购销股1976.06科员事业R320100745
281安次区粮食局王智强仓储购销股1989.04副股长事业R320100764
282安次区粮食局邢辉仓储购销股1982.09科员事业R320100744
283安次区统计局崔世发统计局1977.02副局长行政R260100355
284安次区统计局韩悦娟城调队1970.08城调队长行政R260100350
285安次区统计局周志远城调队1965.1股长行政R260100329
286安次区统计局王艳兵服务业股1976.08股长事业R260100313
287安次区统计局武瑞娟综合核算股1986.1副股长事业R260100306
288安次区统计局胡学静服务业股1985.12科员事业R260100360
289安次区统计局梁松综合核算股1986.04科员事业R260100316
290安次区统计局吴爽工业能源股1989.07科员事业R260100327
291安次区林业局王利林业股1979.1股长行政R180101549
292安次区林业局纪志翠林业股1973.06副股长行政R180101582
293安次区林业局马骏林业股1985.1科员事业R180101562
294安次区林业局卞雅娴林政资源股1981.02副股长行政R180101551
295安次区林业局田术元林政资源股1969.08科员行政R180101552
296安次区林业局武继坡综合执法队1987.12科员事业R180101564
297安次区供销社高友庆盐政执法大队1968.07队长参公R640100728
298安次区供销社刘海江盐政执法大队1977.07队员参公R640100617
299安次区供销社王文海盐政执法大队1981.1队员参公R640100618
300安次区供销社刘玉忠盐政执法大队1963.09队员参公R640100615
301安次区供销社张秋来盐政执法大队1965.11队员参公R640100616
302安次区供销社马超盐政执法大队1979.09队员参公R640100619
303安次区地税局张春林第二税务分局1974.12科员行政R230100104
304安次区地税局陈瑞永税政法规科1976.03科员行政R230100097
305安次区地税局张俊辉第二税务分局1972.01科员行政R230100105
306安次区地税局牛晓龙税源监控分局1969.12科员行政R230100099
307安次区地税局王宏桥税源监控分局1975.09分局长行政R230100100
308安次区地税局胡莹欣第一税务分局1972.04副分局长行政R230100569
309安次区地税局牛学勇第四税务分局1976.06副分局长行政R230100102
310安次区地税局闫建敏稽查局1971.05科员行政R230100566
311安次区地税局周晓舟收入规划科1981.11科长行政R230100098
312安次区地税局韩永国第四税务分局1962.11科员行政R230100103
313安次区地税局杨俊第一税务分局1976.05科员行政R230100572
314安次区教育局王健监察室1966.07股长事业R020100156
315安次区教育局曾宪勇教育局1963.1副局长行政R020100166
316安次区教育局刘超督导室1969.11股长事业R020100162
317安次区教育局刘峰教育局1966.02副局长行政R020100158
318安次区人社局倪辅婧工伤医保股1085.1科员行政R110101339


关键字:
上一篇: 安次区人力资源和社会保障局 关于2017年安次区公开招聘教师因报名人数过少对剩余招聘计划补充招聘的公告
下一篇:安次区工商局关于流通领域商品质量抽检结果公示